Кивалов / kivalov.com.ua

Об этом Кивалов написал на своей странице в Facebook.

«Сегодня так называемыми активистами было совершено уголовное преступление. Пусть его официально квалифицируют правоохранительные органы. Но...

Что это было - разбой? незаконное проникновение в помещение, принадлежащее Международному гуманитарному университету?... Кто бы, что бы ни говорил, это - полный беспредел. И если кто-то думает, что такое может случиться с Киваловым, а со мной нет - очень ошибается!», - написал депутат.

Видео дня

Читайте такжеКивалов утверждает, что его скандальная статья – не сепаратистская, а «патриотичная»

Как сообщал УНИАН, сегодня активисты ворвались в Дом приемов Международного гуманитарного университета, подконтрольного Кивалову.

В Одессе этот здание на берегу Черного моря называют «Замок Гарри Поттера».

На фотоснимках, выложенных в соцсетях на станицах «Автомайдан-Одесса» и «Рада громадської безпеки», запечатлены активисты в особняке, внутренний интерьер, который поражает роскошью, є теннисный корт и т. д., а также – сломанные ворота, ведущие на территории комплекса.

Читайте такжеСБУ расследует антиукраинскую деятельность Кивалова

На место прибыли правоохранители, которые выдворили активистов за территорию Дома приемов и стали живой цепью перед входом.

Вместе с тем в отделе связей с общественностью регионального главка МВД заявили, что активисты ворвались в «частный дом одного из народных депутатов Украины».