
Курс доллара к гривне в "ПриватБанке" в четверг, 4 июня, вырос на 5 копеек и составляет 44,55 гривни за доллар. Курс евро в банке сегодня подешевел на 10 копеек и составляет 51,80 гривни за евро.
Продать американскую валюту в банке можно по курсу 43,95 гривни, а евро – по курсу 51,80 гривни за единицу иностранной валюты.

Курс доллара на карточные расчеты в "ПриватБанке" в четверг вырос на 20 копеек и составляет 44,64 гривни. Курс евро при оплате картой сегодня подешевел на 27 копеек – до 51,81 гривни.
Курс валют в Украине – последние новости
Нацбанк установил на четверг, 4 июня, официальный курс доллара к гривне на уровне 44,35 гривни за доллар, таким образом украинская валюта ослабла на 1 копейку. Этот показатель стал новым историческим максимумом курса доллара в Украине (предыдущий рекорд был зафиксирован 3 июня – 44,34 грн/долл.).
По отношению к евро гривня, в свою очередь, укрепила позиции. Так, официальный курс европейской валюты на четверг установлен на уровне 51,53 гривни за один евро, то есть украинская валюта выросла на 13 копеек.
Курс доллара к гривне в банках Украины сегодня остался на прежнем уровне и составляет 44,55 гривни за доллар. Продать американскую валюту в банках сегодня можно по среднему курсу 44,08 гривни за доллар.
Средний курс евро к гривне сегодня подешевел на 10 копеек и составляет 51,85 гривни за евро. Продать европейскую валюту сегодня можно по курсу 51,20 гривни за евро.