Джанкарло Эспозито в игре Far Cry 6 / фото Ubisoft

Актер Джанкарло Эспозито, сыгравший наркобарона Густаво Фринга в сериалах "Во все тяжкие" и "Лучше звоните Солу", а также исполнивший роль антагониста в грядущем экшене Far Cry 6, приедет в Киев на Comic Con Ukraine 2021.

Звездный гость посетит фестиваль 4 и 5 сентября. Джанкарло проведет QA-сессию на главной сцене, пообщается с посетителями, а также примет участие в фото- и автограф-сессиях, сообщили организаторы.

Джанкарло Эспозито станет звездным гостем фестиваля/ фото Comic Con Ukraine

Мероприятие Comic Con Ukraine 2021 пройдет на арт-заводе Платформа. Фестиваль также посетит Хелена Манковская – польская актриса, модель и косплеер, подарившая свою внешность вампирше Леди Димитреску из Resident Evil Village.

Леди Димитреску / фото Capcom

Трейлер Far Cry 6

Far Cry 6 - коротко об игре

  • Far Cry 6 с участием Джанкарло Эспозито выйдет на ПК и консоли 10 октября 2021 года. В игре актер исполнил роль диктатора Антона Кастильо, который правит вымышленной тропической страной Яра. Игроку нужно будет перевоплотиться в роль Дани Рохаса и примкнуть к протестному движению, чтобы уничтожить режим Кастильо.
  • Ранее Джанкарло рассказывал о трудностях, которые он испытал в процессе работы над игрой. В частности, на съемках практически не было декораций, поэтому многое актеру приходилось додумывать самостоятельно.