Пользователи Epic Games Store могут бесплатно забрать Ghostrunner / фото One More Level

Паркур-экшен Ghostrunner, который многие на момент релиза в 2020 сравнивали с Cyberpunk 2077 из-за общей стилистики и атмосферы, стал бесплатным в рамках еженедельной раздачи в магазине Epic Games Store.

Бесплатно добавить Ghostrunner в свою библиотеку можно до вечера 18 апреля. Через неделю магазин запустит раздачу двух игр: The Big Con и Town of Salem 2.

Ghostrunner – подробнее об игре

  • Игровой процесс игры напоминает смесь Hotline Miami и Mirror's Edge. Цель – пройти от точки А до точки Б, перемещаясь по платформам, стенам, крюкам, сближаясь с врагом и разрезая его на части.
  • Игра получила восторженные отзывы журналистов и игроков, а в 2023 году к ней вышел сиквел. В Ghostrunner 2 есть все, за что поклонники полюбили оригинал, плюс, в геймплее появились новые возможности, например, поездки на мотоцикле.

  • Дилогия Ghostrunner еще примечательна тем, что обе игры получили официальную украинскую локализацию на уровне субтитров, причем украинский перевод для первой части добавили спустя пару лет после выхода. 

Если вы ищете во что поиграть в апреле 2024, УНИАН собрал главные релизы этого месяца. Среди них – скоростной слэшер в стиле Nier, красочная "метроидвания", а бывший эксклюзив Xbox выходит до PlayStation и Nintendo.

Также мы делились топом 10-ти лучших одиночных игр, в которые должен сыграть каждый. Хотя некоторые игры могут предлагать онлайн-режим, их сюжеты и игровой процесс действительно блестят, если играть в одиночку.

Вас также могут заинтересовать новости: