
Курс доллара к гривне в "ПриватБанке" в понедельник, 26 января, подешевел на 5 копеек и составляет 43,30 гривни за доллар. Курс евро в банке сегодня вырос на 45 копеек и составляет 51,50 гривни за евро.
Продать американскую валюту в банке можно по курсу 42,70 гривни, а евро - по курсу 50,50 гривни за единицу иностранной валюты.

Курс доллара на карточные расчеты в "ПриватБанке" в понедельник снизился на 19 копеек и составляет 43,29 гривни. Курс евро при оплате картой сегодня подорожал сразу на 53 копейки и составляет 51,55 гривни.
Курс валют в Украине – последние новости
Нацбанк установил на 26 января официальный курс доллара к гривне на уровне 43,14 гривни за доллар, таким образом украинская валюта укрепилась на 3 копейки. В отношении евро гривня, в свою очередь, ослабила позиции. Так, официальный курс европейской валюты на понедельник установлен на уровне 50,65 гривни за один евро, то есть гривня потеряла 13 копеек.
Курс доллара к гривне в банках Украины подешевел на 5 копеек и составляет 43,40 гривни за доллар. Продать американскую валюту в банках сегодня можно по среднему курсу 42,95 гривни за доллар. При этом средний курс евро к гривне сегодня подорожал на 17 копеек и составляет 51,15 гривни за евро. Продать европейскую валюту сегодня можно по курсу 50,49 гривни за евро.