Бой Постола с Рамиресом станет главным событием вечера в Лас-Вегасе / фото boxingnews24.com

29 августа в Лас-Вегасе на арене MGM Grand состоится вечер бокса, главным событием которого станет бой между украинцем Виктором Постолом (31-2, 12 КО) и обладателем титулов WBC и WBO в полусреднем весе американцем Хосе Рамиресом (25-0, 17 КО).

Букмекеры считают действующего чемпиона мира безоговорочным фаворитом этого поединка.

На победу украинца дается коэффициент 5,00. В то же время на то, что Рамиресу удастся защитить пояса, можно поставить с коэффициентом 1,14. Ничья традиционно для бокса считается наименее вероятным вариантом - коэффициент 23,00.

Видео дня

Коэффициент на досрочную победу Рамиреса - 3,60, тогда как на победу Постола нокаутом - 10,0. Победа решением судей чемпиона - 1,53, украинца - 10,0.

Постол - Рамирес: перед боем

  • Бой должен был пройти 1 февраля в китайском Хайкоу, однако из-за коронавируса организаторы отменили событие. Затем планировалось провести вечер бокса во Фресно (США) 9 мая, но вирус распространился на весь мир, после чего была объявлена пандемия.
  • Виктор Постол уже владел титулом чемпиона мира по версии WBC и потерял его в результате поражения от Теренса Кроуфорда в 2016-м году.
  • На кону боя будут стоять оба титула Рамиреса - WBC и WBO.
  • Перед боем соперники устроили дуэль взглядов.