В Подмосковье ребенок погиб страшной смертью / фото t.me/ENews112

В Подмосковье дети живьем сожгли 11-летнего мальчика, заперев его в сарае и устроив поджог. Об этом сообщают российские СМИ.

Трагедия произошла в городе Раменское, что в 30 км от Москвы. По данным телеграм-канала Shot, между детьми произошла ссора, после которой 11-летнего мальчика заперли в сарае. Издание "112" уточняет, что двери специально заколотили гвоздями.

Кто именно осуществил поджог, пока не ясно. Когда начался пожар, дети попытались вызволить друга из запертого ими же сарая, но не смогли. Тогда позвали на помощь взрослых, но те тоже не успели вовремя.

Видео дня

"Они ломали щеколды, пытались разрушить лопатой постройку, но это не помогло, огонь был слишком сильный. Когда взрослые сломали сарай, ребёнок уже сильно обгорел и умер", – пишет 112.

Происшествия в России

В России 15-летний мальчик покончил с собой из-за парикмахерской. Подросток сильно поссорился с родителями, которые заставляли его идти в парикмахерскую постричься, чего он не хотел. Парень после ссоры ушел из квартиры на эмоциях, а через 3,5 часа его нашли возле дома мертвым.

В Калининградской области военный жестоко избил и изнасиловал девушку. Местные жители его оперативно задержали на месте преступления. Еще до приезда полиции насильника тоже основательно поколотили.

Вас также могут заинтересовать новости: