galleryua.com

Согласно прогнозу Погода УНИАН, по маршруту Киев - Одесса сегодня без осадков, температура до +26°. Завтра на этом маршруте небольшая облачность, температура +23°...+25°. В воскресенье малооблачно, до +23°.

На трассе Киев - Ужгород сегодня без осадков, температура в дороге +19°... +25°. Завтра на этом маршруте облачно с пояснениями, температура до +24°. В воскресенье по этому маршруту небольшая облачность, температура в дороге +19°... +25°.

Читайте такжеПогода на выходные: в первые дни октября в Украине будет тепло и без осадков

Видео дня

На трассе Киев - Харьков сегодня осадков не ожидается. Температура в дороге +16°... +24°.  Завтра путешествующих по этому маршруту будет ожидать небольшая облачность, температура +22°... +24°.  В воскресенье без осадков, до +23°.  

На Мариупольском направлении сегодня без осадков, температура +17°...+24°. Завтра по этому маршруту ожидается небольшая облачность. В воскресенье облачно с прояснениями, до +23°.

На дороге Киев - Черновцы сегодня малооблачно. Температура в дороге +23°… +24°. В субботу на этом маршруте без осадков. В воскресенье солнечно, температура до 24 градусов тепла.

Подробнее о погоде на популярных маршрутах Украины узнавайте через сервис Погода УНИАН.