Таксист в Одессе восхвалял Путина и оправдывал зверства россиян / скриншот видео

В Одессе обнаружили таксиста, который рассказывал пассажирам о "гениальности" российского президента Владимира Путина и выражал поддержку военному вторжению РФ в Украину.

Об этом сообщил местный активист Демьян Ганул. По его словам, речь идет о мужчине, высказывания которого обнародовали в социальных сетях.

"Ватник рассказывал, что Россия не проигрывала войн и что мы должны быть с ней, а не с Европой. Негодяй был установлен и передан в СБУ... Таксист-сепар получил подозрение по ст. 436-2", - сообщил Ганул.

В частности, в социальных сетях появилось видео, на котором снято общение водителя такси с пассажирами. Он заявляет, что Россия еще "не проиграла ни одной войны", Украине надо быть с РФ, поскольку это "правильно и экономически выгодно".

Мужчина также утверждает, что российские военные не зверствуют в Украине, что это якобы фейк. Также он не считает преступлением изнасилование украинцев (женщин, детей).

"Это (изнасилование - УНИАН) - издержки войны... В моем понимании Путин - один из самых выдающихся политиков современности", - считает таксист.

Задержание предателей Украины

Как сообщал УНИАН, ранее правоохранители разоблачили сеть враждебных интернет-агитаторов, среди которых чиновник Государственного предприятия "Антонов". Они публично поддерживали российскую вооруженную агрессию против Украины и призывали к изменению границ нашего государства.

К сожалению, сепаратистов и ватников в Украине остается еще не мало. Они, почему-то, не хотят переехать в свою любимую Россию, вместо этого стремятся притянуть все российское дерьмо в нашу страну. Например, 21-летняя украинка в ноябре заявила, что родиться в Украине - ее самая большая ошибка. В то же время Россию она очень любит, и язык страны-оккупанта ей дается лучше, чем украинский. А в Ивано-Франковске другая "ватница", заявила, что Россия точно одержит победу та объяснила, что просто "думает реалистично".

Вас также могут заинтересовать новости: