
У львовского преподавателя средь бела дня украли барсетку с валютой на 300 тысяч гривен / Фото s13.ru
Как сообщили УНИАН в пресс-службе Главного управления Национальной полиции во Львовской области, в Сиховский отдел полиции 4 мая с заявлением о краже обратился 57-летний львовянин, доктор наук, преподаватель одного из университетов Львова.
Мужчина сообщил, что в пиццерии на территории Сиховского района у него похитили барсетку, в которой находились личные документы и деньги в сумме 7000 дол. и 4000 евро.
Читайте такжеВ Сумах неизвестные при свидетелях похитили мужчину
Видео дня
По данному факту проводится расследование. Правоохранители проводят мероприятия с целью установления лица, совершившего кражу.
Как сообщал УНИАН, ранее в центре Киева неизвестные в масках похитили у мужчины сумку с 2 миллионами гривень.