В РФ отпустили на свободу мужчину, который убил и расчленил жену / t.me/nexta_live

Россиянина приговорили к 1,5 году исправительных работ за убийство и расчленение жены. Однако после суда он вышел на свободу.

Как сообщает Телеграм-канал NEXTA Live, житель Санкт-Петербурга Сергей Петушков во время семейной ссоры случайно убил свою жену, после чего расчленил ее и вывез тело в лес.

За непредумышленное убийство и расчленение его приговорили к 1,5 годам исправительных работ и удержанию 10% зарплаты на счет государства.

Видео дня

"В СИЗО он провел больше года – его наказание считается уже отбытым. Петушкова освободили в зале суда. Российский суд - самый гуманный суд в мире. Правда, если речь идет не об оппозиционерах, а о маньяках и убийцах", - отмечает канал.

Контрастные новости из России

Убийц и маньяков в России охотно отпускают на свободу, но судят пенсионеров и детей после доносов. Журналисты The Moscow Times сообщали, что количество дел, связанных с "дискредитацией" армии РФ, увеличилось из-за доносов.

Бывший сотрудник КГБ СССР и Службы внешней разведки России Сергей Жирнов заявил, что в РФ насчитывается около 4,5 миллиона стукачей.

Недавно российский антополог рассказала о женщине, которая написала более 700 доносов из-за того, что не хочет платить репарации Украине.

Вас также могут заинтересовать новости: