The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom / фото Nintendo

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — это игра колоссальных размеров, в которой спрятаны сотни секретов и неочевидных возможностей. Пользователи пытаются находить эти тайны в перерывах между строительством всяких механизмов. Недавно благодаря свежему исследованию, стало известно, что персонажи в проекте реагируют на голого Линка, причем каждый по-разному.

Эксперимент провели журналисты издания IGN. Они побегали по Хайрулу без одежды и выяснили, что на это говорят NPC. Правда, заранее стоит отметить наличие шортов у Линка. Так как их снять нельзя, технически протагонист не был полностью голым. Однако персонажи все равно реагировали на отсутствие одежды.

Реакция на голого Линка / фото IGN
Реакция на голого Линка / фото IGN

Трейси при виде обнаженного Линка заявила: "Что же, я не буду говорить, как тебе одеваться для твоего приключения". Пура намекнула, мол, таким способом главному герою не удастся привлечь ее внимание. А Пайя стала еще более стеснительной в разговоре с протагонистом.

Видео дня
Реакция на голого Линка / фото IGN
Реакция на голого Линка / фото IGN

Есть и более забавные реакции. Например, Бидл пошутил, что у него нет одежды по скидкам. Зонайские роботы просто не понимали, почему Линк ходит голым. Ну и о короках нельзя забывать. Этих существ обнаженный внешний вид главного героя знатно повеселил.

Реакция на голого Линка / фото IGN

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — основные подробности

  • В проекте пользователей ждет новая история и расширенное количество игровых механик. Разработчики вдохновлялись идеями, которые не удалось реализовать в Breath of the Wild.
  • Мир в Tears of the Kingdom перекочевал из предыдущей части, но значительно разросся в размерах. Например, Линк может исследовать сооружения на небесных островах.
  • Из геймплейных возможностей в сиквеле стоит отметить строительство разнообразных механизмов, возвращение предметов в исходную форму и несколько новых способов взаимодействия с окружением.
  • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вышла 12 мая 2023 года эксклюзивно на Nintendo Switch.

Вас также могут заинтересовать новости: