Правоохранители нашли девочку, которая возле Киева сбежала из дома / фото ua.depositphotos.com

В городе Васильков (находится недалеко от Киева) 4-летняя девочка Николь, за которой ухаживала соседка, без предупреждения ушла из дома.

Правоохранители узнали об исчезновение ребенка в субботу вечером, 22 апреля, сообщила полиция Киевской области в Facebook. "...в 17 часов... в полицию обратилась соседка, которая ухаживала за ребенком и сообщила о пропаже 4-летней девочки, которая около 30 минут назад без предупреждения ушла из дома и не вернулась", - отметили в полиции.

По данным ведомства, к поискам ребенка оперативно привлекли все подразделения полиции региона. Девочку удалось найти. "К счастью, жертвой преступлений ребенок не стал", - подчеркнули правоохранители.

Видео дня
Правоохранители нашли девочку, которая возле Киева сбежала из дома / фото facebook.com/pol.kyivregion

Интересные новости Киевской области - сегодня это стоит знать

В конце марта полиция Киева сообщила, что на ул. Бойчука женщина жила с 5-месячным мальчиком в заброшенном недострое, в котором нет никаких коммуникаций.

Жизни ребенка была непосредственная угроза, поэтому правоохранители вместе со специальными службами передали его под надзор врачам. О мальчике заботились медики, а в дальнейшем его судьбу должны решить социальные работники.

Вас также могут заинтересовать новости: