В области ввели операцию "Перехват" / facebook.com/mvs.gov.ua

На Волыни в городе Владимире-Волынском у владельца ювелирных магазинов неизвестный похитил автомобиль с ювелирными украшениями на 3 миллиона гривень.

Читайте такжеВ Днепре вооруженные люди в балаклавах связали семью и украли тысячи долларовКак передает корреспондент УНИАН, информацию о похищении сегодня утром автомобиля Toyota Land Cruiser подтвердили в полиции.

Об угоне заявил владелец автомобиля. Он сообщил, что угнали авто, которое стояло на улице возле его дома, мужчина собирался ехать на работу. В полиции отметили, что в области ввели операцию «Перехват».

Видео дня

По данному факту открыли уголовное производство по ст.289 Уголовного Кодекса Украины (незаконное завладение транспортным средством).

Как пишут местные СМИ, автомобиль угнали у бывшего полицейского, который является владельцем нескольких ювелирных магазинов. Он оставил автомобиль заведенным, а сам пошел закрывать гараж. В салоне находились ювелирные изделия, ориентировочная стоимость которых – 3 миллиона гривень. Именно тогда неизвестный и похитил авто.

Ранее УНИАН сообщал, как в Киеве две женщины вынесли из ТЦ бокс с пожертвованиями для больного ребенка.