Соловьев хочет отравлять больше "пушечного мяса" на войну в Украину / скриншот

Главный российский пропагандист Владимир Соловьев с экрана росТВ призывает разрешить срочникам воевать против Украины. Соответствующее заявление прозвучало в эфире "России 1".

"Ну, всегда на войнах молодые... Сколько ребят, которые сейчас проходят срочную службу, говорят: "Дайте повоевать, нас полгода готовят, мы можем, знаем, умеет. Наши отцы там. Пустите нас туда", — цинично заявил путинский приспешник.

В ответ депутат Госдумы РФ Бабаков пообещал, что "очень плотно" поработает над этим вопросом во время весенней сессии.

Какими бредовыми заявлениями отличился Соловьев

Ранее известный российский пропагандист Владимир Соловьев призвал мобилизованных россиян не бояться умирать на войне против Украины. Он заявил, что "жизнь сильно переоценена", а "смерть – неизбежна".

Также топ-пропагандист Кремля признал, что война будет затяжной, а это значит, на его взгляд, что нужно увеличить срок прохождения срочной службы в армии.

Кроме того, Соловьев в истерике разразился новым неблагополучным прогнозом для россиян и пригрозил походом оккупационной армии в Европу. В очередном видео он заявил, что войска РФ вторгнутся в Гаагу, Париж и Берлин, якобы для того, чтобы о России "думали с уважением".

Вас также могут заинтересовать новости: