Муж морил свою супругу голодом / Фото ua.depositphotos.com

Житель российской Самарской области морил голодом свою семью, избивал и держал взаперти жену.

По словам женщины, все началось с того, что муж Ольги Алексей потерял работу и начал выпивать, поднимать руку на нее и детей, пишет «Комсомольская правда».

Жена сообщила, что хочет развода. На такое предложение супруг отреагировал очень бурно - отобрал мобильный телефон, все деньги и банковские карты. А на кухне запретил появляться.

Видео дня

По словам сестры пострадавшей, иногда дети сбегали к бабушке, чтобы поесть у нее. Пару раз им удавалось пронести маме лапшу быстрого приготовления, пока отец не видел.

Читайте такжеТело выбросил в овраг: россиянин в день свадьбы до смерти забил невесту

При этом папа сам кушать не забывал, ни в чем себе не отказывал и даже друзей в гости звал. В это время в доме вкусно пахло пельменями, сосисками, а он закрывался на кухне и ел, — рассказала со слов детей сестра Ольги.

Женщине удалось попросить о помощи только спустя месяц после начала издевательств. Она написала смс сестре. Именно она со своим мужем и подругой смогла отбить женщину.

В больнице Ольге диагностировали истощение первой степени. Ее вес был 35 кг. Проведенные экспертизы показали у нее побои и закрытый перелом ребра.

Сестра потерпевшей утверждает, что следователь начал уговаривать Ольгу помириться мужем, ведь "дело ни к чему не приведет". Сейчас супруги официально развелись, а Ольга вместе с детьми переехала в съемную квартиру в Самаре. В родном селе началась травля матери женщины. Их обвиняют в том, что те затеяли всю историю из-за денег.

Как сообщает издание, в полиции поселка возбудили уголовное дело за «умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Вас также могут заинтересовать другие новости "русского мира":