Зять Шойгу приехал в "ДНР" / t.me/ru2ch

Скандальный зять министра обороны России Сергея Шойгу, блогер Алексей Столяров внезапно "засветился" в "ДНР". Туда он приехал с гуманитарной помощью на фоне публичного скандала с его антивоенной позицией.

Как сообщает Telegram-канал "Ньюсач/Двач", сначала о визите Столярова заявили жители псевдореспублики, а затем он и сам его подтвердил в социальных сетях.

"Зять Шойгу и блогер Алексей Столяров приехал в "ДНР" с гуманитарной помощью", – говорится в сообщении.

Зять Шойгу в"ДНР" / t.me/ru2ch

Вероятно, гуманитарной помощью Донбасса Столяров пытается реабилитироваться за громкий скандал с его антивоенной позицией и заявлениями о "Z-быдле".

Алексей Столяров: чем отличился скандальный зять Шойгу

Алексей Столяров - известный в РФ фитнес-блогер, муж дочери министра обороны РФ Сергея Шойгу Ксении. В годовщину полномасштабного вторжения РФ в Украину Столяров "лайкнул" пост другого блогера - Юрия Дудя, который обвинил Путина и его окружение в кровавой и "бессмысленной" войне.

Потом Столяров убрал"лайк", но реакция зятя Шойгу попала на скриншоты. Ему начали писать русские, поддерживающие вторжение, на что тот послал их на фронт: "Z-быдло забыли спросить. Иди на фронт, а не п*зди мне здесь".

На теме скандала с участием Столярова пиарились все, в том числе главарь ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин. Он пообещал поймать Столярова. В ответ на это зять Шойгу опубликовал видео с роскошного отдыха. На ролике засветилась и дочь Шойгу.

Вас также могут заинтересовать новости: