Пьяные россияне снимали трэш-контент на глазах у детей / скриншот

В Балаково Саратовской области (РФ) 40-летняя женщина вместе со своим 36-летним сожителем снимала трэш-стримы. За донаты пара занималась сексом на камеру и устраивала другие извращения. Очевидцами этого были двое детей-подростков.

Об этом сообщает региональное следственное управление Следственного комитета России.

В Сети появилось несколько видео пьяных трэш-стримеров. На кадрах видно, как мужчина с женщиной мочатся на камеру. По данным местных СМИ, пара также занималась сексом за донаты, а за всем процессом наблюдали двое детей женщины - 13-летняя дочь и 17-летний сын.

На одном из фрагментов ролика слышны детские голоса. Мужчина с женщиной отмечают, что сын вызвал полицию на них.

Во время словесной перепалки сын трэш-стримерки заявил, что им с сестрой уже надоели их злоупотребление алкоголем и извращения на камеру. Судя по диалогу, женщину чувства детей не интересуют.

После появления видео началась доследственная проверка. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение. Детей из семьи изъяли.

Читайте такжеВ России врач выписывал пациентам "мертвую воду" и запрещал мыться (фото)Как сообщалось ранее, в России в Челябинской области 14-летний подросток в школе на перемене поджег самодельную бомбу и бросил в окно.

Вас также могут заинтересовать новости: