УНІАН

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сообщил сегодня во время форума депутатов местных советов от партии «Блок Петра Порошенко «Солидарность».

Читайте такжеЛуценко заявил, что голосование в Раде за отставку Яценюка не состоится и предположил обновление Кабмина«Перезагрузка правительства будет, потому что не все министры сегодня оправдывают и соответствуют тем критериям, которые ждет от них общество», - заявил он.

Кроме этого, президент подчеркивает необходимость сохранения нынешней коалиции как главной политической конструкции для внедрения реформ.

Видео дня

"Сохранение этой коалиций как главной политической конструкции для внедрения реформ и политической стабильности является определяющим фактором для принятия решений, в том числе, кстати, и кадровых решений", - сказал он.

Петр Порошенко отметил, что сделает все возможное для укрепления коалиции. «Солидарность», «Народный фронт», «Самопомич», «Батькивщина» - это и есть сегодняшняя власть и мы несем общую ответственность за судьбу страны. И наше единство - это залог успеха реформ», - заявил он.

«Я делал, делаю и буду делать все от меня зависящее для того, чтобы укреплять коалицию», - добавил Петр Порошенко.