УКРОП / Фото УНІАН

«Украинское объединение патриотов – УКРОП» заявляет о решительной поддержке кандидатов на должности городских голов Кривого Рога и Николаева от Объединения «Самопомич».

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе партии.

"Александр Сенкевич в Николаеве и Юрий Милобог в Кривом Роге будут противостоять бывшим «регионалам», которые стремятся взять реванш на юге и востоке Украины. Возвращение перекрасившихся представителей прошлого режима будет шагом назад для государства. Это недопустимо после стольких жертв и потерь, которые понесла наша страна в последнее время", - говорится в заявлении.

Видео дня

Читайте такжеВ Киевском облсовете может быть коалиция из пяти партий без БПП - УКРОП

В "УКРОПе" подчеркнули, что партия всеми силами противится этому – вместе с другими демократическими силами, стремится не допустить победы представителей «Оппозиционного блока» в ключевых городах юга и востока Украины.

"Поэтому УКРОП призывает местные организации партии в Кривом Роге и Николаеве максимально мобилизовать членов партии, депутатов, активистов и сторонников для поддержки Юрия Милобога и Александра Сенкевича во втором туре выборов городских голов 15 ноября и обеспечить контроль над процессом голосования и подсчета голосов", - сообщили в партии.