Храбрый портняжка

Фильмы, TET
Фильм Храбрый портняжка
Храбрый портняжка смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Телеканал ТЕТ открывает мир экранизаций сказок Братьев Гримм. Это поучительная сказка о хитром портного, который стал королем.

Приключения кравчика происходят в королевстве, где страх приводят братья гиганты, безумный кабан и единорог. Молодой портной однажды после работы садится пообедать кусочком хлеба со сливовым вареньем. Но на его скромный обед слетаются мухи. Замахнувшись изо всех сил, он убивает семерых одним ударом. Парень считает это большим достижением и мастерит себе пояс с надписью «Одним махом семерых убиваю». Вдохновленный он отправляется в мир, чтобы найти свое счастье.

Сначала он встречает сильного великана и хитростями побеждает того в разных испытаниях. Далее наш герой попадает на военную службу к королю. Но другие ратники боятся, что в случае ссоры с ним, семеро могут упасть всего от одного удара. Ратники ставят короля перед выбором: или герой, или они сами должны оставить военную службу. Не желая терять верных слуг, король посылает нового ратника на битву с двумя великанами, обещая за победу половину королевства и руку своей дочери. И это испытание легко проходит наш герой. Затем король еще дважды посылает кравчика в лес, чтобы поймать единорога и свирепого кабана, которых ловкач заманивает в ловушку.

В конце король женит героя со своей дочерью. Через некоторое время, из разговоров мужа во сне, жена понимает, что он обычный портной и просит отца-короля прислать ночью слуг, чтобы связать героя.

Удастся ли герою и на этот раз выпутаться из сложной ситуации? Смотрите онлайн.

Год: 2008
Страна: Германия
Жанр: Фильм
Актеры: Костя Улльман, Каролине Шух, Аксель Мильберг, Дирк Мартенс, Ханнелоре Хогер, Марлен Лозе

похожие
Все новости
загрузка...
загрузка...
Мы используем cookies
Соглашаюсь