Нарушения санитарных норм и в ресторане, и в приюте / фото - УНИАН

Во Львове с признаками пищевого отравления госпитализировали четырех подростков. Все они - воспитанники приюта. Детей накормили в ресторане, такой подарок им сделали на Святого Николая. После этого у подростков разболелись животы.

Об этом говорится в сюжете ТСН.

На День Святого Николая работники приюта привели 26 детей в ресторан, вскоре четырем подросткам в возрасте от 13 до 16 лет стало плохо. Они пожаловались на тошноту, боль в животе и слабость. Подростков госпитализировали в инфекционную больницу. 

Читайте такжеНа Львовщине 10 детей отравились неизвестным веществомВ ресторане дети ели пиццу и желе, а до того завтракали еще и в приюте. Всю еду специалисты отобрали на анализ. Эксперты выясняют, чем именно отравились дети. О результатах проверки станет известно через несколько дней. Впрочем, работники Госпродпотребслужбы выявили нарушения санитарных норм и в ресторане, и в приюте. 

Ранее УНИАН уже сообщал, что в Одессе школьница выпила ядовитый "коктейль". Девочка выпила колу, в которую был подмешан антисептик, так над ней "подшутили" сверстники.

Также Вас могут заинтересовать новости:

Вас также могут заинтересовать новости: