The Lord of the Rings: Heroes of Middle-Earth / фото Electronic Arts

Издательство Electronic Arts объявило дату релиза новой игры во вселенной "Властелина колец". Правда, речь не о каком-то громком проекте для ПК и консолей. ЕА сообщила, когда выйдет мобильная The Lord of the Rings: Heroes of Middle-Earth.

Соответствующей информацией поделился директор разработки проекта Ник Райнхарт на официальном сайте Electronic Arts. Он сообщил, что игра появится на устройствах под управлением iOS и Android 10 мая 2023 года. Руководитель поблагодарил игроков, которые поддерживали разработчиков в течение производства и рассказал, как команда взволнована перед релизом.

"Мы очень рады объявить дату запуска и еще раз поблагодарить вас за то, что вы отправились в это путешествие вместе с нами. В ближайшую неделю или около того у нас появится информация о сроках перезагрузки экономики, а также более регулярные обновления по мере приближения к запуску. У нас много потрясающего контента и новых возможностей. В игре будет много любимых персонажей, а также, возможно, несколько новых лиц. Пожалуйста, следите за новостями по мере приближения даты запуска", — заявил Райнхарт.

Видео дня

Подробнее о The Lord of the Rings: Heroes of Middle-Earth

  • Это условно-бесплатная ролевая игра с элементами стратегии. По сюжету пользователям предстоит охотиться на новое Кольцо, которое позволит переписать историю.
  • В Heroes of Middle-Earth необходимо собрать команду из разных знаменитых персонажей из саги Джона Толкина. Фродо и Арагорн входят в список.
  • Геймплей включает прокачку персонажей, взаимодействие с разными фракциями Средиземья, в том числе ранее невиданными, сбор экипировки, сражения с врагами под управлением искусственного интеллекта и реальными игроками.

Вас также могут заинтересовать новости: