Сейчас Путин опасается даже своего окружения - психолог / фото ua.depositphotos.com

У кремлевского диктатора Путина, судя по действиям, наблюдается внутренний конфликт, при этом он сильно опасается за свою жизнь.

Об этом сказала "Фактам" кандидат психологических наук Светлана Арефния.

По ее словам, о страхе за жизнь свидетельствует осмеянный всем миром длинный стол для встреч. Это значит, что боится диктатор не только президентов других стран, но и свое окружение. 

Видео дня

"С одной стороны, глядя сколько делается для его безопасности (скрывается, меняются бункеры, нанимаются шаманы и т. д.), становится понятно - он держится за жизнь. Иначе выходил бы на публику, общался с людьми, то есть был бы более открытым", - считает она.

При этом, несмотря на переживания за свою жизнь, дороги назад нет, напоминает психолог - Путин уже пошел ва-банк.

"Поэтому у него происходит внутренний конфликт, когда он хочет сохранить свою жизнь, но все равно пойдет до конца. Будь он конкретным психопатом, то не скрывался бы и не делал всего того, что мы видим, но сомнения у него есть", - отмечает Светлана Арефния.

Ранее СМИ сообщали, что Путина, которому в октябре должно исполниться 70 лет, теперь сопровождает огромная бригада врачей, в том числе хирург-специалист по раку щитовидной железы.