
Модель Надин Головчук заявила, что пожалела о своей победе в реалити-шоу "Холостяк" после того, как увидела последнее свидание актера Тараса Цымбалюка.
Вероятно, речь идет о его финальной встрече в спа-салоне с ее конкуренткой, менеджером Анастасией Половинкиной. Актер с девушкой делали друг другу массаж и целовались, а потом вместе пошли в душ. Именно этими действиями Цымбалюка возмущались в сети, узнав, что после этого "холостяк" отдал предпочтение Надин
Головчук сделала в своем аккаунте Threads репост комментария зрительницы, которая хотела, чтобы в шоу победила Настя. Девушка ответила, что имела такое же ощущение после просмотра свидания с конкуренткой:
"После финального свидания я тоже так подумала. Поговорим обязательно еще на эту тему".

Напомним, Анастасия Половинкина получила много слов поддержки в сети, тогда как актера Тараса Цымбалюка критиковали за его поведение на шоу и финальный выбор.
На днях 30-летняя менеджер публично обратилась к "холостяку", прокомментировав свое участие в шоу. В комментариях ее поддержали другие участницы реалити, а Цымбалюк ответил на ее слова.