REUTERS

На Мариупольском направлении 120 мм артиллерия, минометы и гранатометы боевиков полтора часа обстреливали Широкино. После 20.00 и до самого утра там наступила боевая тишина.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

На Луганском направлении из зенитных установок, пулеметов и гранатометов боевики обстреливали Счастье и Станицу Луганскую. По Трехизбенке огонь вел миномет, отмечают в сообщении.

«Боевое столкновение с диверсионно-разведывательной группой произошло на Донецком направлении в районе Красногоровки. Бой длился два часа. Погибших среди украинских военных нет. Кроме того, из минометов, зенитных установок и стрелкового оружия боевики палили по Камянце, Красногоровке, Пескам, Опитному, Гранитном», - говорится в сообщении.

Читайте такжеШтаб АТО: Весь день обстрелы на Донбассе не прекращались, но в районе Мариуполя - тихо

«Боевое столкновение произошло и на Артемовском направлении в районе Лозового. После короткого боя боевики вынуждены были панически бежать», - добавляют в пресс-центре АТО.

Также артиллерия, минометы и гранатометы российско-террористических наемников обстреливали Широкую Балку, Кирово, Расадки, Луганское, Лозовое, Светлодарск.