Катерина Бондаренко играла в паре с Шэрон Фичмен / фото: twitter.com/AbiertoTelcel

Украинка Катерина Бондаренко потерпела поражение в финале турнира в Мексике в парном разряде в дуэте с канадкой Шэрон Фичмен.

В финале Бондаренко и Фичмэн уступили американо-мексиканской паре теннисисток Дезире Кравчик и Джулиане Олмос.

Во втором сете все решилось на тайбрэйке. Итоговый счет - 3:6, 6:7. Матч продлился 1 час 35 минут.

Для Бондаренко это был первый парный финал с 2016 года. После рождения второго ребенка украинка вернулась на корт только в сентябре прошлого года.

Как сообщал УНИАН, ранее в Мексике Бондаренко и Фичмэн обыграли австралийский дуэт.