Возле оккупированной Керчи образовались пробки из фур после взрыва на Крымском мосту / фото росСМИ

После взрыва на Крымском мосту возле него образовались пробки. До сих не рассосалась огромная пробка из фур в районе временно оккупированной Керчи.

Об этом свидетельствуют данные сервиса по отслеживанию трафика и пишут местные паблики.

На дорогах самой Керчи пробок нет, но скопление грузовых авто фиксируется в специальных отстойниках, где ожидает погрузки на паромы. При этом оккупационная власть города насчитала на этих площадках более 650 грузовиков. Кроме того, они попросили местных жителей помочь водителям продуктами.

Видео дня

Согласно данным сервиса по отслеживанию трафика на дорогах, на Керченском мосту серьезная пробка. Отмечается, что после взрыва на мосту усилили контрольные меры и затруднено движение. Отмечается, что в Керчи и Ленинском районе действует "желтый" уровень террористической опасности. Он будет действовать до 23 октября.

Фуры выстроились в огромные очереди в Керчи после взрыва на Крымском мосту - СМИ

Взрыв на Крымском мосту - что известно

8 октября на железнодорожной дороге на Крымском мосту произошел взрыв, в результате вспыхнул сильный пожар. На мосту обрушилась часть дорожного полотна.

В РФ утверждают, что причиной "бавовны" был взрыв грузовика, который выехал из Болгарии. На мосту вспыхнул железнодорожный поезд с горючим. Страна-агрессор сообщала о гибель трех человек.

Источник УНИАН в правоохранительных органах отметил, что подрыв Крымского моста был спецоперацией СБУ.  9 октября президент РФ обвинил спецслужбы Украины в подрыве Крымского моста.

10 октября оккупанты устроили массированный ракетный удар по городам Украины. Сам Путин признал, что это было местью за Крымский мост.

Вас также могут заинтересовать новости: