В Днепре был пожар, найдены две жертвы / фото facebook.com/MNS.GOV.UA

В Днепре во время ликвидации пожара в квартире обнаружены тела двух человек.

Как сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям, 14-го ноября в 6 часов 22 минуты в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что на улице Абхазской Соборного района города Днепр из квартиры идет дым.

По вызову сразу направлены дежурные отделения пожарно-спасательных подразделений Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Видео дня

Читайте такжеВ Днепре в закрытой квартире нашли связанное веревками тело (фото)По прибытию спасателей к месту происшествия установлено, что возник пожар в середине квартиры на втором этаже пятиэтажного дома.

Во время ликвидации пожара спасателями были обнаружены тела мужчины и женщины без признаков жизни.

Огнем уничтожены вещи домашнего обихода и мебель внутри комнаты. Повреждена внутренняя отделка стен квартиры. Общая площадь пожара составила 30 м кв.

В Днепре произошел пожар, найдены две жертвы / фото facebook.com/MNS.GOV.UA

Пожар локализован в 6 часов 48 минут и ликвидирован в 7 часов 10 минут. К тушению пожара были привлечены 11 человек личного состава и 4 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления.

Напомним, в конце октября стало известно, что в Днепре огонь уничтожил шесть квартир в одноэтажном жилом доме и унес жизнь 49-летнего мужчины.