Решается вопрос об открытии уголовного производства / фото УНИАН

Во Львове сегодня, 2 февраля, во время работ по прокладке канализации на улице Балковой в результате обвала траншеи погиб работник строительной организации.

Как сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения Львовского городского совета, в 13.51 на ул. Балковой во время проведения земляных работ произошел обвал траншеи, в результате чего погиб 51-летний работник строительной организации.

«Мужчина был наемным рабочим по трудовому договору в ООО «Жилинвестстрой-ЛВ», которое выполняло работы по прокладке канализации на улице по заказу КП «Львовводоканал». Смерть мужчины наступила в присутствии бригады скорой помощи», - говорится в сообщении.

Видео дня

Читайте такжеВ Житомирской области застрелился военный

Как сообщается на сайте общественной организации «Варта 1», которая сотрудничает с правоохранителями, «водитель трактора засыпал человека землей, в результате чего мужчина скончался на месте».

Как уточнили в областном управлении Нацполиции области, на месте работает следственно-оперативная группа. Устанавливаются обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ранее в Киеве среди бела дня застрелили мужчину.