В настоящее время оперативники работают на месте происшествия / фото УНИАН

В Киеве разыскивают злоумышленника, который смертельно ранил мужчину.

Об этом сообщает полиция Киева. Инцидент произошел во дворе домов по улице Лютеранской. От полученных травм пострадавший скончался в карете "скорой". Полиция устанавливает обстоятельства преступления и разыскивает виновника.

"Около 10:30 столичным правоохранителям поступило сообщение, что в Печерском районе на улице лежит мужчина с ножевым ранением. На место вызова сразу же выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции. Вскоре в карете «скорой» врачи констатировали смерть потерпевшего. Установлено, что это 37-летний местный житель", - говорится в сообщении.

Видео дня

Читайте такжеУбийство военного в ресторане Киева: арестован подозреваемый

Информацию о происшествии должным образом зарегистрировали в Журнале единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушениях и другие события. Решается вопрос относительно открытия уголовного производства.

В настоящее время оперативники работают на месте происшествия. Они опрашивают жителей близлежащих домов и вероятных очевидцев. Усилия полицейских направлены на установление и задержание виновника.

Ранее в Киеве на остановке зарезали мужчину из-за очереди на маршрутку.