Женщина перелезла через перила и готовилась прыгать, но потом передумала / фото patrol.police.gov.ua

В Житомире женщина собиралась свести счеты с жизнью. Она перелезла за поручни балкона на 10 этаже и готовилась прыгать, но ее спас патрульный.

Как сообщает патрульная полиция Житомирской области, инцидент произошел в воскресенье, 26 сентября.

Отмечается, что патрульный, который в тот момент был в отпуске, поднялся в квартиру женщины и, забежав на балкон, "в последний момент успел схватить ее за руки".

По информации ТСН, 38-летняя женщина решила прыгать с балкона своей квартиры на 12-м этаже. Она перелезла через перила, но прыгать передумала, однако залезть обратно сама уже не смогла.

Читайте такжеМужчина хотел покончить с собой и взорвал дом, но его спасли (фото)"Очевидцы вызвали помощь. Именно в этот момент мимо дома шел капитан полиции. 34-летний мужчина сразу бросился в подъезд, нашел нужную квартиру, выбил дверь и спас женщину", – говорится в сюжете.

Ранее сообщалось, как в Одессе полицейские спасли женщину, которая порезала себе вены. А в Днепре  женщина решила совершить самоубийство и убить своего маленького сына. 39-летняя мать сделала себе и ребенку смертельный укол. Мальчик умер, а сама она выжила.

Вас также могут заинтересовать новости