Блогер di.rubens призналась в шоу в своей любви к России / фото "Миротворец"

Житель Умани Владислав Гридасов заступился за киевскую блогершу di.rubens (Таисия (Маламан) Онацкая), которая призналась в своей любви к России, и пригрозил избить офицера Вооруженных сил Украины (ВСУ) Анатолия Штефана «Штирлица».

Сообщение об этом появилось на Facebook-странице "День Пехоты"

Видео дня

"Давайте толпой поймаем этого вояку и заставим извиниться. Если не поймет, можно будет отп**дить и облить зеленкой чисто для прикола, чтобы понимал, что бывает, если трогать молодежь. И заставить снять с сайта "Миротворец", потому что там публикуют ни в чем не виновных людей, которые потом умирают странным образом", – написал Гридасов в комментариях к посту Di.rubens.

В "Миротворце" сообщили, что 24-летний житель Черкасской области поддерживает вооруженное нападение России на Украину / фото "Миротворец"

После этого Гридасова внесли в базу «Миротворца».

"Центр "Миротворец" просит правоохранительные органы рассматривать данную публикацию на сайте как заявление о совершении этим гражданином осознанных действий против национальной безопасности Украины, мира, безопасности человечества и международного правопорядка, а также других правонарушений", – говорится в сообщении.

фото "Миротворец"

Там также отмечается, что 24-летний житель Черкасской области поддерживает вооруженное нападение России на Украину. Из его личных фотографий видно, что он посещал оккупированный Крым.

фото "Миротворец"
фото "Миротворец"
фото "Миротворец"

Читайте такжеОфицер-блогер Анатолий Штефан ("Штирлиц"): Госпожа Таисия (блогер di.rubens) после "наступательной фазы" и улыбок перешла к смене формата на "жертву"

Скандал вокруг блогерши di.rubens: что известно

  • Блогер из Киева di.rubens назвала Россию любимой страной. На ролик "тиктокерши" обратил внимание офицер ВСУ Анатолий Штефан.
  • После этого в сети разгорелся скандал, ведь видео было снято на Майдане.
  • Затем юная блогерша удалила свой аккаунт в Facebook. Также скандальный ролик удален в сети Тикток.
  • 20 января девушка решила подать в суд на офицера ВСУ Анатолия Штефана "Штирлица" за публикацию скандального ролика с ее участием.
  • Блогерша утверждает, что информация, которую распространяет военный, является "сфальсифицированной и заведомо ложной".

    "В ответ на неправомерные действия офицера, направленные против меня, я готовлю материалы для открытия уголовного дела, а также собираю документы для открытия судебного производства. Данная ситуация рассматривается в Министерстве обороны", – заявляла di.rubens.