Медведев взбеленился из-за удара по резиденции Путина / фото REUTERS

Бывший президент России и действующий замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев призвал к убийству Владимира Зеленского из-за атаки неизвестных беспилотников на Кремль. Соответствующее заявление появилось в его Телеграм-канале.

По словам Медведева, после "сегодняшнего теракта", под которым, вероятно, подразумевается атака беспилотников на Кремль, у России не осталось других вариантов, кроме "физического устранения Зеленского и его клики". 

"Он не нужен даже для подписания акта безоговорочной капитуляции. Гитлер, как известно, его тоже не подписывал. Всегда найдётся какой-нибудь сменщик типа зиц-президента адмирала Дёница", – написал Медведев. 

Видео дня

Удар по Кремлю 3 мая – что известно

Минувшей ночью неизвестный беспилотник атаковал комплекс зданий Кремля и врезался в крышу одного из них, вызвав на ней локальный пожар. О пострадавших не сообщается. Российские власти обвинили в атаке "киевский режим".

Причастность Украины к этой атаке последовательно опровергли пресс-секретарь Владимира Зеленского Сергей Никифоров, советник главы ОП Михаил Подоляк и позже лично президент Зеленский.

Вас также могут заинтересовать новости: