В Москве в ночь на 3 мая раздались взрывы / ​​​​​​Скриншот

В сети появились видео пожара на территории Кремля, как утверждается, в ночь на 3 мая 2023 года. 

На кадрах видно, как один летающий объект летел в сторону кремлевской крыши, но был сбит. 

Взрыв попал на видео камер видеонаблюдения соседних зданий. 

Россияне утверждают, что в ту ночь якобы работала российская ПВО. 

Россия обвинила Украину в покушении на Путина

Кремль утверждает, что это якобы Украина запустила БПЛА в сторону администрации президента РФ и хотела его убить. В настоящее время никаких тому доказательств нет. 

Силы ПВО России якобы сбили два беспилотника. У Путина уже пригрозили "ответом" на попытку удара "где и когда посчитает нужным". РФ "расценивает" попытку удара якобы как теракт накануне Дня победы в Москве 9 мая. 

Взрывы в России - последние новости

В апреле-мая 2023 года на территории России и в оккупированном Крыму "бавовны" стало заметно больше. В частности, утром 3 мая неизвестные беспилотники атаковали еще одну нефтебазу возле Крымского моста, после чего РФ свернула все "Калибры".

Власти Белгородской и Брянской народных республик снова заныли о "дожде" беспилотников. Известно, что два БПЛА 3 мая атаковали военный аэродром россиян, повредив военно-транспортный самолет.

Накануне под Брянском партизаны пустили под откос второй поезд за два дня. С рельсов сошли 20 вагонов грузового состава и локомотив.

Паранойя у рашистов относительно "украинских" дронов обострилась после того, как украинский бизнесмен объявил премию за БПЛА на Красной площади 9 мая.

Вас также могут заинтересовать новости: