На выходных в Украине будут дожди / фото Lucent_Designs_dinoson20, Pixabay

На выходных, 1 и 2 апреля, украинцев ждет пасмурная и дождливая погода без особого тепла. В большинстве областей столбики термометров покажут +9°...+12°. Лишь в субботу местами на западе, а в воскресенье в Крыму будет теплее. Об этом сообщает Погода УНИАН

Согласно прогнозу, в Киеве в субботу будет пасмуно, температура воздуха ночью +5°, днем +12°, небольшой дождь. В воскресенье ночью ожидается +7°, а днем +9°, пасмурно, сплошная облачность и сильный дождь.

Во Львове в субботу ночью +7°, днем +13°, небольшая облачность, ливень. В воскресенье ночью +5°, днем +11°, пасмурно, сплошная облачность, легкий дождь.

Видео дня

В Луцке в субботу ночью +6°, днем +13°, небольшая облачность, сильный дождь. В воскресенье - пасмурно, сплошная облачность, ночью +4°, днем +9°, ливень.

В Виннице в субботу будет пасмурно, сплошная облачность. Температура воздуха +4°...+12°, небольшой дождь. В воскресенье температура будет +7°...+10°, пасмурно, сплошная облачность, дождь.

В субботу в Одессе будет небольшая облачность, температура ночью +6°, днем +10°, ливень. В воскресенье - небольшая облачность, +7°...+11°, сильный дождь.

В Харькове в субботу температура ночью составит +4°, днем +7°, пасмурно, сплошная облачность, небольшой дождь. В воскресенье столбики термометров покажут +5°...+12°, пасмурно, сплошная облачность, небольшой дождь.

В Днепре в субботу - пасмурно, сплошная облачность, температура ночью +3°, днем +8°, небольшой дождь. В воскресенье температура составит +5°...+10°, пасмурно, сплошная облачность, ливень.

В Симферополе в субботу - небольшая облачность, +3°...+13°. В воскресенье - небольшая облачность, +7°...+15°, легкий дождь.

Жителей Мариуполя в субботу ожидает небольшая облачность, температура ночью +4°, днем +9°. В воскресенье ночью ожидается +4°, днем +12°, облачно с прояснениями.

В Краматорске в субботу будет пасмурно, сплошная облачность. Температура ночью 0°, днем +8°. В воскресенье будет небольшая облачность, ночью +1°, днем +11°.

В Северодонецке завтра будет пасмурно, сплошная облачность, температура ночью +2°, днем +4°. В воскресенье - облачно с прояснениями, температура составит -1°, днем +6°.

1 апреля во многих областях Украины будет дождить / фото УНИАН
2 апреля дожди и лвни распространятся практически по всей Украине / фото УНИАН

Погода на курортах Украины

В Буковеле в субботу будет облачно с прояснениями, температура ночью +4°, днем до +11°, дожджь. В воскресенье ночью температура составит +1°, днем столбики термометров покажут +8°, пасмурно, небольшой дождь.

В Моршине на Львовщине в субботу будет пасмурно, ночью +8°, днем +14°, небольшой дождь. В воскресенье - пасмурно, небольшой дождь. Температура составит +5° ночью и днем +11°.

В Трускавце в субботу будет пасмурно, температура до +12°, небольшой дождь. В воскресенье - облачно с прояснениями, небольшой дождь, температура +5°...+10°.

В Сваляве завтра ожидается пасмурная погода, до +12°, небольшой дождь. В воскресенье - облачно с прояснениями, небольшой дождь, +1°...+12°.

В Затоке в субботу - пасмурно, сплошная облачность, ночью +5°, днем +11°. В воскресенье - пасмурно, ливень, температура +8°...+12°.

В Бердянске в субботу будет облачно с прояснениями, температура +4°...+9°. В воскресенье - пасмурно, сплошная облачность, неболььшой дождь, температура +4°...+10°.

Вас также могут заинтересовать новости: