Неизвестные атаковали вагон трамвая, когда тот ехал / скриншот

В окно одесского трамвая неизвестные бросили стеклянную банку из-под Nutella и травмировали пассажира.

Видео инцидента появилось в местных Telegram-каналах вечером, 26 ноября.

Как свидетельствуют отснятые очевидцами кадры, банку бросили прямо в окно, где сидел мужчина. В результате попадания повредили стекло, а пассажир, который на момент происшествия сидел в кресле, получил травму глаза.

Видео дня

По словам свидетелей, инцидент произошел во время движения транспорта недалеко от одной из остановок. Во время съемок места происшествия пострадавший уже держался за глаз.

Как писал УНИАН, в октябре в Суворовском районе Одессы из трамвая, который только начал путь с остановки, выпала пенсионерка. В результате трамвай не смог сдвинуться с места до приезда полиции и скорой помощи, которую вызвали другие пассажиры.

В ноябре в Кривом Роге трое 11-летних девушек разрисовали вагон городского трамвая. Правоохранители составили в отношении девушек соответствующие протоколы, однако отец одной из девушек захотел решить вопрос мирно и вместе с нарушительницей и женой отмыли вагон.

А еще в Одессе появился трамвай, в котором вакцинируют от COVID-19. Вакцинация проводится ежедневно с 9:00 до 17:00. В мэрии утверждают, что прививки делают медработники с соблюдением всех санитарно-гигиенических требований.

Вас также могут заинтересовать новости