В Запорожье произошло убийство / фото Нацполиции

В Запорожье неизвестный мужчина застрелил на улице прохожую, а затем совершил самоубийство. Об этом сообщают в полиции Запорожской области.

Инцидент произошел сегодня утром в Александровском районе города. Женщина сообщила в полицию, что в сквере Пограничников неизвестный мужчина дважды выстрелил в прохожую. Она отметила, что стрелок еще находится неподалеку.

Когда на место прибыл наряд полиции, мужчина сидел на скамейке в сквере. Он застрелился, увидев полицейских. Медики пытались реанимировать пострадавшую женщину, но не смогли - она умерла в карете скорой медицинской помощи.

Видео дня

На месте убийства и самоубийства работали полицейские территориального подразделения полиции, управления уголовного розыска, патрульные полицейские и криминалисты. Они выясняют обстоятельства происшествия и личности погибших.

Другие инциденты в регионах:

Ранее Служба безопасности Украины задержала на хищении начальника одного из управлений Командования Сил поддержки ВСУ и гендиректора компании-поставщика оборонных товаров.

А в Одесской области задержали работника судоремонтного предприятия, который работал на российские спецслужбы - он передавал им данные о стратегических объектах.

Вас также могут заинтересовать новости: