Семья отравилась угарным газом / dpchas.com.ua

В городе Каменка-Днепровская Запорожской области, по предварительным данным, в результате неисправности печного отопления, погибли мужчина, женщина и двое детей, среди которых один несовершеннолетний. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Читайте такжеНа Киевщине двое детей и их отец погибли во время пожара

Как сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области, 20 января около 07:55 в полицию поступило сообщение о том, что в частном доме в городе Каменка-Днепровская обнаружено четыре трупа.

Видео дня

На месте происшествия работало руководство отделения полиции, следственно-оперативная группа, эксперты, криминалистическая лаборатория.

Полицейские обнаружили трупы хозяев квартиры: мужчины 1970 г.р., женщины 1979 г.р. и их детей 2001 и 2005 годов рождения.

По предварительным данным, семья погибла в результате неисправности печного отопления и отравление угарным газом. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В настоящее время решается вопрос об открытии уголовного производства по признакам ст.270 (Нарушение установленных законодательством требований пожарной безопасности) Уголовного кодекса Украины.