В результате ДТП погиб 29-летний водитель легковушки / facebook.com/police.kharkov

На Харьковщине в результате аварии погиб водитель легковушки. Еще четыре человека, среди которых 8-месячный мальчик, с травмами различной степени тяжести были доставлены в медицинские учреждения.

Читайте такжеВ Днепре Opel сбил пару на велосипеде – мужчина скончался на месте (фото)Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Отмечается, что авария произошла в селе Новое Мажарово 17 октября в 15:22.

Видео дня

Установлено, что на 126 км автодороги «Харьков-Красноград-Перещепино» грузовой автомобиль «МАН», который двигался в направлении города Красноград, въехал в припаркованный на обочине легковой автомобиль «ВАЗ».

В результате ДТП погиб 29-летний водитель легковушки. Его 22-летнюю жену и маленького ребенка с травмами доставили в больницу города Новомосковск Днепропетровской области. Еще один 51-летний пассажир автомобиля «ВАЗ» и 35-летний водитель грузовика были доставлены для обследования в Красноградскую больнице.

В аварии пострадал 8-месячный мальчик / facebook.com/police.kharkov

Сейчас открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые руководят транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Все обстоятельства происшествия устанавливают сотрудники полиции.

Как ранее сообщал УНИАН, на Харьковщине 14-летний водитель влетел с пьяным знакомым в столб.