От ракетного удара войск РФ по Запорожью 22 марта погибли два человека - ОВА / фото Запорожская ОВА

В воскресенье, 26 марта, число жертв в результате ракетного удара, который войска РФ нанесли 22 марта по Запорожью, увеличилась. Стало известно о гибели парня 2004 года рождения.

Факт смерти украинца подтвердила Запорожская ОВА в комментарии корреспонденту Укринформ. Там отметили, что парень встретил свои последние секунды жизни на больничной койке. Медики не смогли его спасти. 

"Количество погибших в результате террористической атаки 22 марта увеличилось: в больнице умер парень 2004 г. р.", - проинформировали там. 

По информации ОВА, парень в результате ракетного удара РФ получил открытую черепно-мозговую травму. Врачи боролись за его жизнь двое суток.

Удар РФ по многоэтажкам в Запорожье 22 марта 

22 марта Россия нанесла ракетный удар по Запорожью - боеголовка попала между двумя жилыми домами. Как тогда отметил глава ОВА Юрий Малашко, в єтот день российская армия запустила шесть ракет по городу. Сообщалось об одной жертве и 34 пострадавших. 

Отметим, что теперь количество жертв в результате кровавого преступления россиян в Запорожье достигает двух человек. Недавно стало известно, что от удара российской боеголовки погиб 48-летний Александр Самарский. Он вместе с семьей снимал квартиру в жилом доме, который атаковали россияне. Во время инцидента погибший находился дома вместе с женой. К счастью, женщине удалось спастись. 

Вас также могут заинтересовать новости: