Пугачева затмила всех на фото / фото instagram.com/maxgalkinru

Российский телеведущий, юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин остался под впечатлением от выступления опальной украинской артистки Светланы Лободы.

Об этом он рассказал на своей странице в Instagram и опубликовал фото, на котором запечатлен с Пугачевой, Лободой и ее старшей дочерью Евой.

Читайте такжеСветлана Лобода показала "голые" снимки во время концерта в РФ

Видео дня

"Света с дочкой Евой, я и Алла после невероятного концерта Лободы. Это одно из лучших эстрадных шоу, что я видел за последние десять лет, по самому главному для меня показателю – гармонии между артистом и представлением. Это шоу "сидит" на Светлане как идеально сшитое платье. Нет ничего лишнего. Это было вкусно, сексуально, музыкально и очень драйвово", – рассыпался в комплиментах муж Примадонны.

"Алла, вы - красотка", "Невероятная Алла Борисовна!", "Какая природная красота у Аллы, нет такой больше", "Алла так выигрышно смотрится на фоне Лободы!", "Лободе до Аллочки и ее шоу, как до Луны", - пишут в комментариях.

Ранее Алла Пугачева без макияжа появилась в странном головном уборе в церкви. На снимках певица выглядит уставшей, видимо, потому что появилась без макияжа.