Оккупанты губят своих людей, а раненые не получают должного лечения \ Фото REUTERS

Российские оккупанты губят своих военных на войне в Украине. А пополнение оккупационных подразделений шокировано ходом боевых действий с украинскими защитниками.

Об этом сообщили в Главном управлении разведки Минобороны и обнародовали перехваченный разговор оккупантов.

Из разговора становится известно, что из 90 новобранцев половина отказалась воевать. Захватчики обсуждают, как потеряли на поле боя других военных. Считают, что они уже мертвы.

Видео дня

"200-е вероятно. Сегодня искали целый день, найти не могли. Завтра опять пойдем искать. Их трое бежали чуть не к тому лесу. Мы сейчас ходили туда. Нет. Мы отвели 10 человек. И они должны были заходить за танками. А Кириллов немного не в тот лес побежал. И еще двое. У нас приехало 90 человек курильских. Они здесь в аху*. Сегодня половина отказалась", - говорится в разговоре.

Другой собеседник говорит, что раненых не лечат. Их постоянно перевозят из одного госпиталя в другой.

"То под Белгородом, то в Питере. Сейчас в Мулино нахожусь, под Нижним Новгородом. Контузия. Уши звенят, давление. На два уха оглох. Лежим в госпитале, не лечат. Вообще всем по**й. Вон, в Питере академия военно-медицинская, два дня там пробыл. Только кровь там взяли, антибиотики поставили, КТ сделали и все. Больше ничего. Жопа", - говорит он.

Напомним, по данным Генштаба ВСУ, Россия в результате полномасштабной войны в Украине уже потеряла 32 750 своих солдат. 

Вас также могут заинтересовать новости: