В РФ ребенка избили за сине-желтые санки / База

В Кировской области РФ избили мальчика во время катания на горке. Причиной этого стали цвета его санок-"ватрушки".

Как сообщает Телеграм-канал "База", инцидент произошел в Нолинске во время детских забав на снежной горке. Мама заявила, что ее сына избили за тюбинг сине-желтого цвета. Сам мальчик рассказал, что на горке его избили другие дети.

"Сын вернулся с прогулки с фингалом. Когда она (мать - УНИАН) спросила, где он его получил, то мальчик рассказал, что на горке его избили другие дети. Они назвали ребенка "украинцем" из-за "ватрушки" в сине-желтых цветах", - говорится в сообщении.

Видео дня
Тюбинг мальчика / База

Мама пострадавшего ребенка не обращалась в полицию, однако там все равно начали проверку.

Главное из новостей "русского мира"

Недавно россиянин заставлял ребенка "убивать" украинца в эфире чат-рулетки. Ребенок с воодушевлением выполнил поручение. Также в России победителей детского фестиваля по каратэ пообещали награждать медалями из "осколков боеприпасов НАТО".

Между тем супруги из российского города Ноябрьск Тюменской области назвало новорожденную дочь именем Россия. Родители заявили, что "им за это не стыдно".

А недавно в Пензенской области РФ подростку со сломанной ногой пришлось ползти на четвертый этаж, чтобы сделать рентген. Лифты в поликлинике в выходные не работают.

Вас также могут заинтересовать новости: