В РФ подросток полз четыре этажа, чтобы сделать рентген / скриншот

В Пензенской области РФ подростку со сломанной ногой пришлось ползти на четвертый этаж, чтобы сделать рентген. Лифты в поликлинике в выходные не работают.

Как сообщает Телеграм-канал "База", подросток подвернул ногу, когда играл с друзьями на улице. Дома боль усилилась, и мама решила отвезти сына в поликлинику. Однако там ее ждал сюрприз: оказалось, что в выходные лифтера нет, лифт не работает, а рентген находится на четвертом этаже.

"Крепитесь, дальше своим ходом", - сказали подростку и его маме в регистратуре.

Костылей ребенку не предложили, поэтому мальчик пополз по лестнице на четвертый этаж. Мать тем временем не спешила ему помочь, а снимала муки сына.

Впоследствии ролик распространился в соцсетях и на него отреагировал местный губернатор. Чиновник заявил, что устанавливать рентген на четвертом этаже - глупость и поручил провести служебную проверку.

Новости "русского мира"

Россия продолжает строить себе образ "сверхдержавы", но взамен живет нескончаемым потоком трэш-новостей. Недавно россиянин заставлял ребенка "убивать" украинца в эфире чат-рулетки. Ребенок с воодушевлением выполнил поручение.

Также в России победителей детского фестиваля по каратэ пообещали награждать медалями из "осколков боеприпасов НАТО".

Между тем супруги из российского города Ноябрьск Тюменской области назвало новорожденную дочь именем Россия. Родители заявили, что "им за это не стыдно". 

Вас также могут заинтересовать новости: