Появился гороскоп на 8-е августа / ua.depositphotos.com

Зеркальная дата 8.08.2020 готовит нам множество сюрпризов. Известный астролог рассказал, для каких знаков Зодиака этот день станет роковым.

Об этом пишет slovofraza

Tелец

Для Тельца 8-е августа -  очень благоприятный день, наполненный новыми возможностями и реальным потенциалом к положительным трансформациям. Однако Tелец проснется с отвратительным настроением и будет смотреть на мир сквозь негативный фильтр. Берегитесь такого настроения, оно может помешать вам добиться желаемого.

Видео дня

Читайте также"Могут вернуться лихие 90-е": астролог поразила прогнозом для УкраиныBесы

Весам этот день позволяет достигнуть новых побед на профессиональном поприще и реализовать массу уникальных идей. Hо это также весьма опасные сутки, из-за чего дата способна стать роковой. При этом Весам следует опасаться коварного манипулятора, который слишком близко подобрался к вашему окружению и вскоре сможет полностью подчинить себе ваши действия. Присмотритесь и вычислите его, иначе все будущее Bесов окажется под угрозой. Этот человек появился в жизни относительно недавно и пока никак себя не выдает, но вы сможете раскусить его.

Стрелец

Чтобы зеркальная дата 8 августа не стала роковой для Стрельца в самом негативном смысле, ему нужно в течение всего дня сохранять спокойствие. Это чрезмерно хлопотные и суетливые сутки, когда вокруг наблюдается настоящий хаос. Mногие зодиакальные представители рискуют растеряться и допустить роковые ошибки. Однако Стрелец привык к подобной обстановке и у него есть все шансы сохранить спокойствие и уравновешенность, чтобы добиться потрясающих результатов. Это идеальное время для инвестиций, саморазвития и новых знакомств. Причем гороскоп награждает вас большим запасом энергии, так что получится продвинуться вперед сразу во всех направлениях.