Гороскоп на 18 января 2020 / slovofraza.com

Гороскоп на субботу, 18 января 2020 года, предполагает удачные сутки для развития. Творческие дела, обучение и эксперименты принесут свои плоды.

Об этом говорится в гороскопе Павла Глобы на сегодня для всех знаков Зодиака, передает SlovoFraza.

Овен

Энергия дня будет склонять многих к приятной, хоть и скоротечной, романтике. Не ленитесь урвать свой кусок такого хода событий – удовольствие гарантировано.

Видео дня

Телец

Сегодня ваша энергия моментами может казаться заблокированной. Вы можете почувствовать сильное сопротивление, которое стремиться вырываться в приступы ярости. Старайтесь обеспечить себе максимальный физический комфорт.

Близнецы

В основном вы знаете, чего хотите и действуете четко и решительно. Впрочем, иногда дилеммы не отступают и возникают проблемы с принятием решений. Главное помнить, что такое настроение не навсегда.

Рак

Стоит ожидать день, наполненный чувствами и эмоциями, которые могут поразить вас совершенно неожиданно. Вы реализуете все свои планы и, вероятно, получите выгодное предложение.

Лев

Вскоре подозрительный человек попытается втянуть вас в неприятную ситуацию. Будьте осмотрительными и не запутывайте ситуацию. Не пренебрегайте возможностью откровенно поделиться проблемой с надежными людьми.

Читайте такжеАстрологи назвали везунчиков и лузеров февраля: гороскоп для всех знаков Зодиака

Дева

Сегодня вы можете получать новые предложения. Не медлите отдать другим часть своей рутинной работы. Уменьшите свой темп до уровня, который будет вам комфортным.

Весы

Временно откажитесь от тривиального времяпрепровождения и ограничьте контакты с людьми, которые не приносят в вашу жизнь ничего ценного. Вскоре вам придется принять решение, эффект от которого существенно повлияет на вашу дальнейшую жизнь. Будьте мудрыми и проверяйте услышанное, перед тем, как браться за действия.

Скорпион

Это ваш счастливый день. Интуиция подскажет вам лучшие решения. Впрочем не позволяйте лени других добавлять вам обязанностей – взрослые не должны отвечать за поступки друг друга.

Стрелец

Вместо того, чтобы подавлять свои эмоции, осмельтесь на честный и откровенный разговор. Не скрывайте, что чувствуете, а честно делитесь переживаниями с важным собеседником. С открытыми картами будет гораздо проще найти качественное решение.

Козерог

Пора начать идти собственным путем. Будьте напористыми и не бойтесь отстаивать свои идеи. Если сейчас ничего не изменить, вы вскоре пожалеете, что следовали чужим указаниям.

Водолей

Сейчас благоприятное время для короткой медитации и других духовных вопросов. Вы можете почувствовать усиленное желание исследовать невидимые измерения жизни.

Рыбы

Если вы сильно устали, то нечего удивляться своей несосредоточенности. В таком состоянии крайне сложно организовать мысли и исполнять обязанности. Подумайте о том, чтобы взять достаточно выходных.