Червачев получил ранения обеих ног, рук и грудной клетки / полиция Одессской области

В городе Черноморске Одесской области неизвестный стрелял из травматического оружия в депутата городского совета Сергея Червачева.

Как сообщили УНИАН коллеги депутата в местной организации партии «Батькивщина», которую он представляет в горсовете, ЧП случилось в ночь на 5 июня в частном доме депутата по улице Приморской.

Читайте такжеУбийство депутата в Черкассах: полиция сообщила детали инцидента (фото, видео)

Видео дня

Червачев получил ранения обеих ног, рук и грудной клетки.

Информацию об этом инциденте УНИАН также подтвердили в полиции, уточнив, что 54-летнего мужчину госпитализировали с травматическими повреждениями бедра.

«Его жизни ничего не угрожает. Предварительно установлено, что произошло это около часа ночи возле дома потерпевшего. К его автомобилю подбежал неизвестный и, совершив несколько выстрелов из травматического оружия через открытое водительское окно, с места происшествия скрылся», - сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Нацполиции в Одесской области.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника.

Как сообщал УНИАН, ранее под Киевом расстреляли Range Rover криминального авторитета, водитель погиб.