Бой Усика против Джошуа / фото REUTERS

Медиасервис MEGOGO извинился и пообещал вернуть деньги части зрителей, которые не смогли посмотреть бой между украинским боксером Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа из-за сбоя.

Подробнее о сбое в сервисе сообщили на Facebook-странице.

"По нашим данным, большинство зрителей беспрепятственно и в лучшем качестве смогли присоединиться к просмотру боя… Но, к сожалению, на одном из наших дата-центров произошел сбой, из-за чего у части наших зрителей возникли сложности с присоединением к трансляции. Стабилизировать ситуацию все же удалось, и это потребовало гораздо больше времени, чем мы рассчитывали", – говорится в сообщении.

"Со своей стороны мы вернем средства всем пользователям, у которых были проблемы с просмотром. Сейчас наша служба поддержки работает с максимальной нагрузкой круглосуточно… Наши специалисты продолжают анализировать ситуацию, чтобы в будущем подобных моментов не случалось", – добавили в сервисе.

В MEGOGO пообещали вернуть деньги / скриншот

Бой Усика против Джошуа: сбой на MEGOGO

Читайте такжеУсик победил Джошуа и стал новым чемпионом мира в супертяжелом весе (фото, видео)Ранее сообщалось, что украинцы массово не смогли посмотреть бой украинского боксера Александра Усика и британца Энтони Джошуа.

Дело в том, что перед началом поединка сервис MEGOGO, который единственный транслирует его в Украине, лег.

Вас также могут заинтересовать новости