В городе и области объявляли воздушную тревогу / militaryarms.ru / militaryarms.ru

Вечером 21 марта в Одессе прогремели взрывы. Российские истребители СУ-35 совершили пуск ракет с моря, сообщает Одесская РВА.

Благодаря эффективной работе сил ПВО часть ракет уничтожена, однако есть попадание, в результате чего частично поврежден гражданский дом. Есть пострадавшие предварительно без жертв. Подразделениями ГСЧС пожар по состоянию на 20:40 локализован.

На момент взрывов в городе и области была объявлена воздушная тревога, говорится на сайте alerts.in.ua.

Видео дня

Ранее спикер Одесской ОВА Сергей Братчук призвал граждан не препятствовать работе ПВО. "Призываю выполнять те правила, которые вы обязаны выполнять во время воздушной тревоги. Не мешаем работать ВСУ. Все сообщения - только из официальных источников. Конечно, молимся за наши силы противовоздушной обороны", - заявил Братчук.

Глава ОП Андрей Ермак тоже призвал не игнорировать тревогу.

Паблики публиковали видео с пожаром недалеко от Одессы. В то же время местные жители сообщали "Суспильному" о запахе дыма и гари в одном из районов Одессы.

Атака дронами 20 марта – последние новости

ПВО "приземлили" вражеский беспилотник в Киевской области во время воздушной тревоги вечером 20 марта.

Последнюю массированную атаку БПЛА Россия совершила 17 марта. Тогда в небе над Днепропетровской областью сбили три дрона, однако два попали в объект критической инфраструктуры в Новомосковске.

Уже на следующий день, 18 марта, РФ направила иранские БПЛА в направлении Киева, их удалось уничтожить.

Вас также могут заинтересовать новости: